Поиск по сайту
Жизнь
09.04.2013 21:00

Глава ФАС России посетил Нижний Новгород

9 апреля Игорь Артемьев провел встречу с коллективом нижегородского территориального управления.

Как сообщает пресс-служба Нижегородского УФАС России, 9 апреля глава Федеральной антимонопольной службы (ФАС России) Игорь Артемьев провел встречу с коллективом нижегородского территориального управления (Нижегородского УФАС России).

Игорь Юрьевич рассказал нижегородским антимонопольщикам о перспективах и тех задачах, которые стоят перед службой в настоящее время. Он осветил основные положения Дорожной карты развития конкуренции и Стратегии развития антимонопольного регулирования с 2013 по 2024 года, принятой на заседании Коллегии ФАС России в конце февраля 2013 года. Игорь Юрьевич отметил, что реализация Стратегии невозможна без модернизации законодательства РФ. «Наша главная задача - выход за рамки охранительной функции и переход к мероприятиям системного макроэкономического характера, которые должны позитивно отразиться на развитии конкуренции в российской экономике».

Также Игорь Артемьев отметил, что Федеральная антимонопольная служба будет все больше и больше концентрироваться на крупных делах, влияющих на производственные отношения в отраслях экономики, добиваясь повышения эффективности. 

18+

Источник: http://img15.nnm.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений