Поиск по сайту
Жизнь
09.04.2013 18:27

В школах Нижнего Новгорода внедрена новая муниципальная услуга «Электронный дневник»

Директор департамента образования Ирина Тарасова проведет пресс-конференцию по вопросам, связанным с нововведениями в системе дошкольного и среднего общего образования в школах города.

 Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 10 апреля в 12.30 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда в Нижнем Новгороде» директор департамента образования Ирина Тарасова проведет пресс-конференцию по вопросам, связанным с нововведениями в системе дошкольного и среднего общего образования в школах города. В мероприятии также примут участие заместитель директора департамента организационно-кадрового обеспечения деятельности администрации города Алла Уханова, директор лицея №165 Наталья Созинова, менеджер по развитию проекта единой образовательной сети «Дневник.ру» в ПФО Мария Рамина.

В ходе встречи с журналистами специалисты расскажут о внедрении информационной системы «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования в электронном виде», а также проинформируют об аспектах работы «Электронного дневника» и планах по введению единой школьной формы в образовательных учреждениях.

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений