Поиск по сайту
Жизнь
08.04.2013 18:08

Около 900 кубометров снега во время субботника вывезено в Ленинском районе Нижнего Новгорода

Сотрудники администрации приступили к уборке района за день до общегородского субботника.

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода,  5 и 6 апреля сотрудники администрации Ленинского района, муниципальных учреждений, жилищно-коммунального комплекса, а также промышленных предприятий приняли участие в районном субботнике. Они привели в порядок тротуары, собрали мусор и разрыхлили снег на газонах для ускорения его таяния. 
«Эта зима выдалась достаточно снежной, поэтому в мы решили рыхлить снег своими силами, чтобы ускорить процесс таяния. Мы приглашаем горожан, вместе с нами, принять активное участие в месячнике по благоустройству и облагородить территорию возле своих домов. Я призываю всех жителей Ленинского района совместно навести чистоту на улицах, проспектах и в скверах нашего родного района», - отметил глава администрации Ленинского района Владимир Лазарев.
В течение двух дней силами администрации района была освобождена от мусора территория бульвара Заречный, проспекта Ленина, улицы Новикова-Прибоя и площади Комсомольская.
За время проведения субботника на улицах района работала 71 единица уборочной техники, от скопившегося за зиму мусора очищено около 150 тыс. кв.м газонов, вывезено 37 куб.м мусора и около 900 куб.м снега.

18+

Источник: http://lenina46.nnov.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений