Поиск по сайту
Жизнь
08.04.2013 17:54

Откачка паводковых вод в Канавинском районе ведется в круглосуточном режиме, - Шуров

С начала апреля специалистами было откачано более 40 тысяч кубометров воды.

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, со 2 по 8 апреля силами муниципального предприятия «Коммунальное хозяйство Канавинского района» проводилась откачка воды с 30 улиц района. Основными местами подтопления стали улицы: Акимова, Генерала Зимина, Гордеевская, Есенина, Карла Маркса, Кузбасская, Московское шоссе, Пахомова, Ухтомского, Украинская, Чкалова, Электровозная. 
По словам главы администрации Канавинского района Дмитрия Шурова, с начала апреля было откачано более 40 тыс.куб.м воды.
«В откачке паводковых вод приняли участие 38 человек из аварийно-технических служб и 14 единиц техники. Предприятия, расположенные на территории Канавинского района, не остаются в стороне и принимают активное участие в ликвидации последствий весеннего половодья. Так, агрокомбинат «Горьковский» выделил передвижную технику, а «Деревообрабатывающий комбинат-78» для удобства передвижения жителей на придомовой территории изготовил деревянные трапы общей протяженностью более 100 пог.м. Ситуация с прохождением паводка находится на постоянном контроле, а откачка талых вод ведется в круглосуточном режиме», - сказал Дмитрий Шуров.
Напомним, специалисты районной администрации принимают заявки на откачку воды на территории Канавинского района в круглосуточном режиме по телефонам 246-35-73 (в дневное время) и 246-14-29 (в ночное время). Также по телефону 243-16-47 можно оставить заявку дежурному муниципального предприятия «Коммунальное хозяйство».

18+

Источник: http://nashemedia.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений