Поиск по сайту
Жизнь
08.04.2013 14:00

Парад мыльных пузырей пройдет в Нижнем Новгороде

Улицы города по маршруту движения парада наполнятся музыкантами, артистами различных жанров и даже необычными декорациями.

Как сообщают организаторы мероприятия, праздник состоится на Рождественской стороне 28 апреля. Главная идея события — разукрасить город яркими весенними красками, вдохнуть в людей желание осуществлять мечты, окунуть в атмосферу детства, добра и искренности.

В ходе парада мыльных пузырей яркие персонажи, ходулисты, фрики, а также все участники в яркой одежде пройдут по улице Большая Покровская от кинотеатра «Октябрь» до Кремля, спустятся на площадь Народного Единства, а затем по улице Рождественская направятся на площадь Маркина.

В этом году парад DreamFlash выйдет за пределы простого парада-шествия и станет целым путешествием в мир сказки. Улицы города по маршруту движения парада наполнятся музыкантами, артистами различных жанров и даже необычными декорациями.

«Трамвайная платформа, которую участники впервые встретят на площади у ДК имени Свердлова, предстанет в виде огромного мифического корабля. В следующий раз „корабль“ будет ждать участников парада уже на площади Народного Единства, где и возглавит парад», – говорится в сообщении.

Конечной точкой маршрута парада станет площадь Маркина (напротив Речного вокзала). Отсюда воздушный шарик отправит в небо самые заветные мечты каждого участника праздника.

Кроме того, на площади будет работать ярмарка ручной работы, а также первая городская благотворительная ярмарка. Все желающие смогут поучаствовать в мастер-классах по жонглированию, огненному искусству, игре на барабанах, катанию на роликовых коньках, в рукодельных мастер-классах. Праздник не обойдется без традиционного Шоу гигантских мыльных пузырей. 

18+

Автор: Полина Кузьминова
Источник: http://timofeeva-letunovskaya.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений