Поиск по сайту
Жизнь
03.04.2013 19:10

В Нижнем Новгороде дружинники патрулируют улицы города

Добровольная молодежная дружина Советского района, в состав которой входят студенты, а также сотрудники районной администрации, 3 апреля подвела итоги своей работы за I квартал 2013 года.

 По информации пресс-службы администрации Нижнего Новгорода, с начала 2013 года дружина 19 раз вышла на дежурство, совместно с инспекторами отдела по делам несовершеннолетних ОП №7 участвовала в мероприятиях по обеспечению правопорядка во время новогодних и масленичных гуляний, продолжает принимать активное участие в антинаркотическом месячнике «Мы выбираем жизнь».

Руководитель районного штаба дружинников Сергей Грошев заявил журналистам:

«Каждую пятницу с 18.00 до 22.00 дружинники патрулируют главные улицы района, площади, скверы и парки, а раз в неделю оказывают содействие сотрудникам полиции и в профилактической работе с гражданами, состоящими на учете в отделе внутренних дел».

Добровольная молодежная дружина Советского района Нижнего Новгорода была создана в октябре 2012 года. В настоящее время в ее состав входит 30 человек. 

«Работа добровольных организаций - это одно из средств поддержания общественного порядка в районе. Их основная задача помогать сотрудникам полиции вести борьбу с хулиганством, пьянством, кражами, детской безнадзорностью и правонарушениями несовершеннолетних», - заявил глава администрации Советского района Василий Казаков.

18+

Источник: http://khabarovskonline.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений