Поиск по сайту
Жизнь
03.04.2013 12:40

Автомобилист, сбивший насмерть нижегородского водителя, меняющего колесо, не найден

Расследован несчастный случай на производстве со смертельным исходом, произошедший с водителем автомобиля компании «Арзамасспирт».

По информации пресс-службы Государственной инспекции труда в Нижегородской области, водитель был направлен в служебную командировку на автоцистерне для доставки спирта в Калужскую область.

На обратном пути, на автодороге Вязьма-Калуга в Бабынинском районе Калужской области водитель производил замену переднего колеса на управляемом им автомобиле КАМАЗ.

Во время крепления колеса произошел наезд на него другим транспортным средством, в результате чего водитель скончался на месте дорожно-транспортного происшествия от полученных телесных повреждений. Другой участник ДТП не установлен, так как в темное время суток участок дороги не был освещен.

В ходе расследования несчастного случая не представилось возможным определить использовал ли водитель такие средства индивидуальной защиты, как сигнальный жилет, во время ремонтных работ на дороге, в связи с тем, что тело и одежда пострадавшего были сильно деформированы.

Материалы дела направлены в прокуратуру Бабынинского района Калужской области. 

18+

Источник: http://www.severinform.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений