Поиск по сайту
Жизнь
03.04.2013 06:04

Благотворительный марафон «Тысячи добрых сердец» состоится в Нижнем Новгороде 1 июня

Организатор марафона — благотворительный фонд Олега Кондрашова — приглашает музыкантов выступить в благотворительном концерте.

Как сообщают NewsRoom24 организаторы проекта, 1 июня 2013 года в Нижнем Новгороде впервые состоится благотворительный марафон «Тысячи добрых сердец». Его цель — сбор средств для лечения детей, страдающих сложными, трудноизлечимыми заболеваниями; для лечения и последующей реабилитации детей, нуждающихся в неотложной, профессиональной, дорогостоящей медицинской помощи.

Организаторы марафона сообщают, что все случаи, требующие сложного и затратного лечения, будут тщательно изучаться экспертами. Каждая история будет тщательно исследована. Ни один собранный по итогам Благотворительного марафона рубль не будет потрачен впустую, обещают организаторы.  

Марафон пройдёт под патронажем Губернатора Нижегородской области В.П. Шанцева. В оргкомитете — глава администрации города Нижнего Новгорода Олег Кондрашов, всемирно известный скрипач и меценат Владимир Спиваков, представители бизнес-сообщества, руководители нижегородских телекомпаний и др.

Марафон пройдет 1 июня 2013г. с 12 часов до 21 часа в Нагорном Дворце спорта.

В программе марафона — конкурс детских хоров «Нижегородский соловушка» (3 500 участников), выступления детей-лауреатов конкурсов БФ Владимира Спивакова; нижегородских музыкальных коллективов, прямые трансляции в теле - и радиоэфирах с места проведения марафона.

К участию в марафоне приглашаются эстрадные и рок-музыканты. Желающие могут прислать заявки по электронной почте [email protected].

18+

Автор: Светлана Кукина
Источник: http://stavropolnews.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений