Поиск по сайту
Жизнь
02.04.2013 15:00

Современная молодежь имеет уникальные возможности, каких не было никогда в истории России, - Сорокин

2 апреля глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин принял участие в общегородской антинаркотической конференции «Мы выбираем жизнь!».

По информации пресс-службы городской Думы Нижнего Новгорода, мероприятие было организовано Молодежной палатой при городской Думе Нижнего Новгорода и Нижегородской государственной медицинской академией.

В своем приветственном слове глава города отметил, что у современной молодежи есть уникальные возможности, каких не было никогда в истории России. Он также рассказал студентам о том, что делают городские власти для того, чтобы таких возможностей было еще больше: строятся ФОКи, детские сады, создаются новые высокооплачиваемые рабочие места.

«Нужно объяснять ребятам, что у них есть возможность реализовать себя в этой жизни. Они должны понимать, что людей успешных и употребляющих наркотики просто не бывает. В ходе подобных встреч мы будем всеми возможными способами убеждать молодежь в том, что к наркотикам нельзя даже прикасаться потому, что это настоящая беда, которая может прийти в любую семью» - подчеркнул Олег Сорокин. Глава города также призвал ребят помогать власти пресекать распространение наркотиков.

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений