Поиск по сайту
Жизнь
29.03.2013 16:13

Известный рэпер Птаха получил от оскорбленных азербайджанцев из Нижнего Новгорода петуха и гнилой огурец

Работники звукозаписывающей студии были заинтригованы тем, что же за сюрприз оказался в красивой коробке.

По информации организаторов акции, нижегородские гости приехали 25 марта к известному рэп-исполнителю Давиду Нуриеву, выступающему на сцене под псевдонимом «Птаха», в студию ЦАО Records, расположенную на улице Большая Новодмитровская в Москве.

Поводом для подарка стало одно из последних интервью Птахи о Баку:

«Недавно я приезжал туда и понял: да, город красивый, но там нет бакинцев. Одни еразы - ереванские азербайджанцы, которые до сих пор умудряются держать дома кур, в городе… Я был в шоке, это мой родной город. А сейчас там живут просто деревенские ослы. Они могут во второй комнате огород развести».

Председатель Молодёжной организации при Национально-культурной автономии азербайджанцев в Нижнем Новгороде Расим Кулиев и директор Фонда развития и возрождения азербайджанской культуры Шамиль Тагиев приложили к подарку письмо, в котором объяснили почему известный рэпер не прав.

«Азербайджанцы Еревана покидали свои дома в столице Армении и переезжали в Баку не по своей воле, а по причине всем известного Карабахского конфликта.

Баку - является столицей и Родиной для всех азербайджанцев Мира, где бы они не находились, так что кто и откуда приехал жить в азербайджанскую столицу, не вам судить.

В связи с этим, высылаем вам в подарок препараты научной и народной медицины, которые в будущем огородят вас от галлюцинаций после обильного употребления наркотических средств и алкогольных напитков».

В подарок рэперу общественники положили капли от отёка и покраснения глаз, банку рассола в комплекте с закусками, сувенир в виде петуха и подгнивший огурец.

«Всё это красиво было обёрнуто в гламурную упаковку с бантиками и размещено прямо на рабочем столе рэпера к его вечернему приезду, с разрешения работников звукозаписывающей студии, которые сами были заинтригованы тем, что же за сюрприз такой лежит в этой симпатичной подарочной коробке», - сообщили авторы подарка. 

18+

Источник: http://cs421019.vk.me
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений