Поиск по сайту
Жизнь
29.03.2013 12:18

Нижегородские токари и фрезеровщики сойдутся в профессиональном поединке

30 марта в 10.00 в Дзержинске во Дворце культуры имени Я.М. Свердлова откроется традиционный областной конкурс профессионального мастерства работающей молодежи «Золотые руки».

По информации пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области, конкурс проводится в целях повышения профессионального мастерства молодых рабочих и престижа основных рабочих профессий.

В конкурсе примут участие молодые рабочие – победители районных (городских) конкурсов по профессиям: токарь, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, электросварщик ручной сварки, слесарь-инструментальщик, фрезеровщик.

В рамках мероприятия во Дворце культуры имени Я. М. Свердлова также запланировано проведение конференции Совета молодежного самоуправления предприятий и организаций Нижегородской области с участием приглашенных гостей конкурса.

В мероприятии планируется участие министра спорта и молодежной политики Нижегородской области Виктора Харитонова, главы города Дзержинска Валерия Чумазина и других приглашенных лиц. 

18+

Источник: http://krskplus.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений