Поиск по сайту
Жизнь
28.03.2013 11:18

ОАО «Верхневолжскнефтепровод» вместе с детьми из социально-реабилитационного центра «Ласточка» установит в Нижнем Новгороде скворечники

Первого апреля отмечается Международный День птиц.

 Каксообщили NewsRoom24 в пресс-службе ОАО «Верхневолжскнефтепровод», дети изсоциально-реабилитационного центра «Ласточка» подготовят выставку собственноготворчества на тему птиц. Кульминацией акции станет установка скворечниковпредставителями ОАО «Верхневолжскнефтепровод» вместе с детьми на территории  центра.

Взрослые приедут к ребятам с информационным материалом имультимедийным оборудованием, расскажут юным зрителям интересные факты о жизнипернатых. Все  участники  акцииполучат от предприятиясладкий подарок (сдобная выпечка в виду птичек).

Акция компании пройдет в четырех детских учреждения, скоторыми у предприятия установились долгосрочные партнерские отношения:специальная школа-интернат «Вера» (г. Рязань), «Октябрьская социальнаяшкола-интернат для детей-сирот и детей с ограниченными возможностями»(Республика Марий Эл), «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних«Ласточка» (г.Н.Новгород), «Реабилитационный центр для детей и подростков сограниченными возможностями» (г. Великие Луки).

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений