Поиск по сайту
Жизнь
27.03.2013 14:03

Внутренние войска - это современный аналог гвардейской службы, - Олег Кондрашов

Глава администрации Нижнего Новгорода поздравил сотрудников Внутренних войск МВД с профессиональным праздником.

Олег Кондрашов заявил:

«27 марта мы отмечаем День внутренних войск МВД России. Этот праздник был учрежден указом первого Президента РФ Бориса Ельцина 19 марта 1996 года и является, с моей точки зрения, не чем иным, как данью уважения тем, кто охраняет и поддерживает общественный порядок в нашем городе, оберегая мирную жизнь и спокойствие горожан.

Внутренние войска - это воюющие войска, однако в этой войне нет ни перерывов, ни пауз, а есть ежедневная напряженная борьба за обеспечение безопасности нижегородцев и гостей нашего города. На вас возложена ответственная миссия по предупреждению и пресечению преступных проявлений, политического экстремизма и терроризма, поддержанию общественного порядка.

Такая работа под силу только мужественным, смелым и отважным людям, тем, кто без страха встает на пути нарушителей, надежно обеспечивая охрану особо важных городских объектов и транспортных узлов.

Пусть в этот праздничный день вам будут говорить только самые теплые слова. Пусть часы вашей службы проходят в спокойствии, и пусть каждый день вас окружает доброта, нежность и любовь родных и близких людей. Желаю всем военнослужащим Внутренних войск успехов в нелегком труде, мира, благополучия и здоровья.  

С праздником, с Днем внутренних войск МВД!» 

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений