Поиск по сайту
Жизнь
25.03.2013 12:27

Андрей Чертков возьмет под контроль участие Нижнего Новгорода в федеральных программах финансирования мундиаля

25 марта в ходе оперативного совещания глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов официально представил Андрея Черткова в должности исполняющего обязанности заместителя главы администрации города.

По информации пресс-службы администрации Нижнего Новгорода, Олег Кондрашов отметил, что в ведение Андрея Черткова переходит одно из самых серьезных и сложных направлений - жилищно-коммунальное хозяйство. Обо всех трудностях и перспективных решениях в этой сфере он знает не понаслышке.

В свою очередь Андрей Чертков отметил, что также необходимо серьезно заняться вопросами подготовки проектов, которые будут реализованы в городе в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года. «Прошу все департаменты представить соответствующую информацию. Нам надо вводить по одному объекту в год», - добавил и.о. заместителя главы администрации города.

Это еще одно важное направление работы, которое Олег Кондрашов поручил Андрею Черткову взять под личный контроль. «Процесс подготовки города к чемпионату мира по футболу с точки зрения развития инфраструктуры и благоустройства на сегодняшний день считаю приоритетным. Ни одна копейка федеральных средств, на которые город может рассчитывать, не должна быть упущена. Все возможности мундиаля необходимо использовать на благо города и его дальнейшего развития», - подчеркнул Олег Кондрашов. 

18+

Источник: http://i2.crtcdn1.net
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений