Поиск по сайту
Жизнь
22.03.2013 11:54

В детских садах и школах Нижегородской области ремонтируют актовые залы и устанавливают пластиковые окна

На основании обращений депутатов Заксобрания губернатор подписал распоряжение о выделении средств из фонда поддержки территорий.

По информации пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области, около 200 тыс. рублей получит администрация Нижнего Новгорода на приобретение и установку детского спортивно-игрового оборудования для детского сада №466 «Жемчужинка», приобретение современных информационно-коммуникативных средств (интерактивная доска, проектор, экран и ноутбук) и ковра в музыкальный зал для детского сада №18 «Крепыш». Средства выделены из фонда поддержки территории депутата Законодательного Собрания Александра Косовских.

Более 160 тыс. рублей направлено в администрацию Краснобаковского района на приобретение инвентаря, аппаратуры и учебных пособий для актового зала, школьного музея и библиотеки средней школы №1 поселка Красные Баки. Средства направлены из фонда поддержки территории депутата Законодательного Собрания Галины Клочковой.

Около 140 тыс. рублей выделено администрации Дзержинска для средней школы №12 для оборудования актового зала (средства из фонда поддержки территории депутата регионального парламента Сергея Лескова), проведение городского конкурса «Территория детства» для детского сада №132 и приобретение пластиковых окон для средней общеобразовательной школы №2 (средства из фонда поддержки территории депутата Вадима Рыбина).

Более 120 тысяч рублей выделено администрации Бора на приобретение информационных стендов и таблички для детского оздоровительного центра «Орленок» и установку пластиковых окон для Останкинской средней школы. Средства выделены из фонда поддержки территории депутата Законодательного Собрания Дмитрия Чугрина. 

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений