Поиск по сайту
Жизнь
20.03.2013 14:20

Более 60 сообщений о наркопритонах поступило в первый день месячника «Мы выбираем жизнь!» в Нижнем Новгороде

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов прокомментировал журналистам старт антинаркотического месячника.

По информации пресс-службы администрации Нижнего Новгорода от 20 марта, Олег Кондрашов заявил:

«Только за первые сутки работы антинаркотического месячника на «горячую» телефонную линию поступило 62 сообщения от нижегородцев с информацией о местах распространения и употребления наркотических веществ.

В каждом из районов Нижнего Новгорода в местах массового скопления людей - торговые центры, кинотеатры, школы, вузы, проходные заводов и подземные пешеходные переходы - установлено 120 специальных ящиков для анонимных сообщений. Кроме того, на официальном портале администрации города нижнийновгород.рф создан баннер - специальная красная кнопка «Нет наркотикам». Нажав на нее, посетитель ресурса может сообщить информацию, которая будет полезна в борьбе с наркоторговлей на территории нашего города.

Акция «Мы выбираем жизнь!» - это старт новой политики в отношении существующей проблемы и объединение наших усилий в борьбе с этим злом».

Напомним, 13 марта губернатор Валерий Шанцев и прокурор Нижегородской области Константин Кожевников подписали план мероприятий по проведению антинаркотического месячника «Мы выбираем жизнь!», который проходит в регионе с 18 марта по 18 апреля 2013 года. 

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений