Поиск по сайту
Жизнь
19.03.2013 17:29

Постановление «О мерах по обеспечению безопасности в пожароопасный период на 2013 год» подписал Олег Кондрашов

Смотр сводных отрядов пожаротушения состоится в Нижнем Новгороде до 10 апреля 2013 года.

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, Олег Кондрашов подписал постановление «О мерах по обеспечению безопасности в пожароопасный период на территории Нижнего Новгорода на 2013 год». 

Согласно документу главам администраций районов Нижнего Новгорода совместно с Управлением ГОЧС в срок до 10 апреля 2013 года поручено провести паспортизацию вверенных им в управление территорий. Кроме того, с целью анализа обстановки и составления оперативных планов по привлечению сил и средств для тушения лесных и торфяных пожаров в администрациях районов состоятся заседания комиссий по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности 
Руководителям администраций районов совместно с обслуживающими организациями поручено провести комиссионное обследование состояния пожарных гидрантов и подъездных путей к водоемам.
Также до 10 апреля 2013 года Управлению ГОЧС Нижнего Новгорода необходимо обеспечить готовность сводных отрядов пожаротушения к выполнению работ по предупреждению и ликвидации очагов пожаров. 

18+

Источник: http://abakan.sibnovosti.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений