Поиск по сайту
Жизнь
19.03.2013 14:31

Снегопад в Нижнем Новгороде продлится до 21 марта

Во избежание аварийных ситуаций Госавтоинспекция рекомендует водителям воздержаться от поездок.

Снегопад, пришедший в Нижний Новгород 19 марта, продлится в приволжской столице до четверга. Об этом агентству NewsRoom24 сообщили в отделении пропаганды дорожного движения и организации аналитической работы УГИБДД по Нижегородской области.

Собеседник агентства прогнозировал затруднение движения транспорта на дорогах города в среду и четверг. По состоянию на 13.45 движение транспорта, по данным сервиса «Яндекс. Пробки», значительно затруднено на улицах Варварская, Ильинская, Большая Покровская в направлении Окского съезда. Стоят улица Пискунова и площадь Свободы. 

В заречной части Нижнего Новгорода фиксируются пробки в районе Московского вокзала и на ул. Кузбасской в обоих направлениях. Общая дорожная ситуация, по информации «Яндекса» оценивается в 6 баллов.

Во избежание аварийных ситуаций Госавтоинспекция рекомендует водителям воздержаться от поездок на автотранспорте, а при движении – особенно тщательно выбирать безопасную скорость, соблюдать дистанцию и боковой интервал, предоставлять преимущество колоннам снегоуборочной техники. Парковку автотранспорта осуществлять с учетом работы коммунальной техники.

На данный момент в Нижнем Новгороде уже зафиксировано порядка 80 ДТП с материальным ущербом. 


18+

Автор: Роман Котовский
Источник: http://novostey.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений