Поиск по сайту
Жизнь
18.03.2013 17:18

2013 год объявлен социальной защитой города Арзамас «Годом клиента»

Специализированная страница в Интернете позволит арзамасцам быстро найти информацию по «Социальной политике», «Социальным услугам».

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, 2013 год социальная защита города Арзамас объявила «Годом клиента». На сайте управления социальной защиты населения города создана специализированная страница «2013 год – Год клиента». Это информационная карта поможет быстро найти любую информацию на тему «Социальная политика», «Социальные услуги в Нижегородской области».

Кроме того, управлением социальной защиты населения Арзамаса организовано взаимодействие с председателями комитетов управления микрорайонами и домкомами по обучению технологии консультирования граждан, изучению законодательства по оплате ЖКУ, обучению по системе оперативного получения информации с электронных киосков.

«Сегодня соцзащита должна уделить особое внимание работе с населением. Благодаря электронным государственным услугам у наших клиентов появляется больше возможностей. Работа с клиентом должна быть быстрой, качественной и результативной. Это должна быть единая система, единые правила, понятные и удобные и для клиента, и для наших сотрудников соцзащиты», - сказала министр социальной политики Нижегородской областиОльга Носкова.

На сайте управления социальной защиты Арзамаса каждый пользователь имеет возможность посетить электронную приемную директора управления социальной защиты города, заполнить заявление на получения социальных пособий.

С помощью установленного в соцзащите терминала каждый посетитель может передать показания коммунальных услуг, узнать сумму начисленной ЕДК, выйти на портал государственных услуг, заполнить электронные заявления в любое учреждение социальной защиты города Арзамаса, записаться на прием в государственные учреждения для получения услуг и направить жалобу.

18+

Источник: http://prazdnikgid.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений