Поиск по сайту
Жизнь
18.03.2013 16:08

Лучших торговых работников наградят в Нижегородской области

Итоги работы за 2012 год в сфере торговли будут подведены министерством поддержки и развития малого предпринимательства Нижегородской области.


Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, 19 марта 2013 года в 11.00 министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области проведет торжественное собрание, посвящённое профессиональному празднику - Дню работников торговли и бытового обслуживания населения. На мероприятии будут подведены итоги работы в 2012 году и озвучены планы дальнейшего развития отрасли.

В рамках торжественного собрания лучшие работники отрасли будут награждены Дипломами Правительства Нижегородской области и Благодарственными письмами Правительства Нижегородской области. Также состоится вручение благодарственных писем министерства победителям среди хозяйствующих субъектов в сфере торговли и услуг по итогам работы в 2012 году.

В торжественном праздновании Дня работника торговли и бытового обслуживания населения примут участие свыше450 руководителей и представителей администраций муниципальных районов и городских округов Нижегородской области, общественных организаций, торговых сетевых компаний, предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения.

Кроме этого, в рамках профессионального праздника в фойе первого и второго этажа театра будет развернута масштабная выставка-дегустация продукции предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Нижегородской области.

Напомним, важным направлением работы министерства поддержки и развития малого предпринимательства Нижегородской области в 2012 году стала реализация мероприятий областной целевой программы «Покупайте нижегородское».

Самой популярной формой продвижения товаров, как для товаропроизводителей, так и для населения, сталиобластные ярмарки «Покупайте нижегородское». За три года их количество выросло в 2,5 раза: с 22 - в 2010 году до 55 - в 2012 году.

18+

Источник: http://mignews.com.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений