Поиск по сайту
Жизнь
18.03.2013 13:06

Олег Кондрашов прервал поездку в Канны и вернулся в Нижний Новгород до официального завершения выставки

18 марта в ходе еженедельного оперативного совещания глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов рассказал о результатах рабочей поездки в Канны, где состоялась международная выставка недвижимости и инвестиций MIPIM.

По информации пресс-службы администрации Нижнего Новгорода, Олег Кондрашов заявил:

«Хочу отметить очень продуктивную встречу с французской компанией Pomagalski (POMA), которая уже помогала нам реализовать проект по строительству борской канатной дороги. Его успешная реализация с коммерческой точки зрения вдохновила Pomagalski на создание в Нижнем Новгороде сразу трех подобных объектов. Строительство одной из них, которая пойдет от Щербинок до станции метро «Пролетарская», мы уже подробно обсудили на встрече в Каннах».

Помимо этого, как отметил глава администрации, в ходе встреч на международной выставке MIPIM были также проведены переговоры по проекту строительства Ледового дворца на площади Комсомольская и по вопросам организации транспортных потоков в связи со строительством к чемпионату мира по футболу 2018 года нового стадиона на Стрелке. В Нижний Новгород Олег Кондрашов вернулся до официального завершения выставки.

«Основные тренды и результаты важных переговоров мне были понятны к середине недели, поэтому я сразу решил прервать поездку. Выставки - это хорошо, но в Нижнем Новгороде у меня много не менее важных дел, касающихся жизнеобеспечения города и хозяйственной деятельности», - отметил градоначальник. 

18+

Источник: http://www.karavanlux.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений