Поиск по сайту
Жизнь
16.03.2013 14:04

Нижегородскую область представили на международной турвыставке в Москве

16 марта в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» открылась VIII международная туристская выставка «Интурмаркет».

По информации travelpost.ru, регионы Приволжского Федерального округа на выставке объединены на красочном едином стенде под брендом «Великая Волга» (Нижегородская, Пензенская, Самарская, Саратовская, Тверская, Ульяновская области, Республики - Татарстан, Марий-Эл, Чувашия).

Экспозиция Нижегородской области представлена общей площадью 40 кв.метров. В качестве субэкспонентов на стенде представлены: Нижегородский туристско-информационный центр, администрация города Нижнего Новгорода, администрации районов Нижегородской области: Арзамасского, Большеболдинского, Воскресенского, Выксунского, Семеновского, а также программы приема в Нижнем Новгороде представляют предприятия туриндустрии.

На стенде организован мастер-класс по росписи матрешки и будет представлена выставка изделий фабрики «Хохломская роспись».

В рамках выставки запланирована презентация межрегиональных туристских продуктов и пресс-конференция, посвященная реализации соглашения о сотрудничестве в сфере туризма между регионами Приволжского Федерального округа. Министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг представит региональный опыт по возрождению железнодорожных туристических поездов в Нижегородскую область в 2012 году и представит новые предложения на сезон 2013.

На выставке представлены все без исключения российские регионы. Из зарубежных стран впервые участие в выставке примут Лаос, Фиджи и Израиль. Также в первый раз будет организован стенд стран Балтии. 

В этом году площадь выставки составляет 29,1 тыс. кв. метров, а количество посетителей, по прогнозам, достигнет 80 тыс. человек. Работа VIII международной туристской выставки «Интурмаркет» продолжится до 19 марта.

18+

Источник: http://img0.liveinternet.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений