Поиск по сайту
Жизнь
11.03.2013 17:15

Антинаркотический месячник пройдет в Нижнем Новгороде

Акция «Мы выбираем жизнь» пройдет в городе с 18 марта по 18 апреля.

11 марта в Нижнем Новгороде стартует подготовка к антинаркотическому месячнику «Мы выбираем жизнь», который пройдет с 18 марта по 18 апреля.

В ходе подготовительных мероприятий на интернет-сайтах администрации города, прокуратуры, и управления министерства внутренних дел будут размещены информационные материалы о начале акции и едином телефоне «горячей линии», а также об адресах расположения почтовых ящиков для анонимных обращений граждан.

Кроме того, планируется изготовление листовок, буклетов и стикеров с призывом «Сообщи, где торгуют смертью» и указанием номера телефона «горячей линии».  

Напомним, ранее глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов утвердил план совместных мероприятий по подготовке и проведению антинаркотического месячника «Мы выбираем жизнь».

Программа направлена на обеспечение активного участия нижегородцев в противодействие наркоугрозе, сокращение оборота наркотических средств на территории города и профилактику наркомании среди населения.

План мероприятий согласован прокурором города Владимиром Никоновым и начальником УМВД России по Нижнему Новгороду Андреем Коноваловым.   

18+

Источник: http://d1.dvinainform.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений