Поиск по сайту
Жизнь
09.03.2013 14:04

9 марта нижегородская танцевальная команда выступает во всероссийском шоу-проекте «Большие танцы»

Нижегородцы могут поддержать земляков смс-голосованием и телефонными звонками.

 Как сообщает NewsRoom24 пресс-служба ГТРК «Нижний Новгород», 9 марта на телеканале «Россия 1» состоится премьера масштабной шоу-программы «Большие танцы».

За титул танцевальной столицы России будут бороться 8 танцевальных команд из восьми городов страны. В каждой команде по 100 человек.

Нижегородцы могут поддержать земляков смс-голосованием и телефонными звонками. От зрительской поддержки зависит продвижение команды в проекте.

Хореографы нижегородской команды - Олег Уланов и Станислав Клюков (руководители танцевальной школа «Dance 4U»). Напомним, что Олег Уланов – сын известного в городе джазового продюсера и общественного деятеля, с именем которого связано множество музыкальных горьковских и нижегородских проектов.

В проекте «Большие танцы» участвуют: Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Саратов, Волгоград, Ростов-на-Дону. Команды будут танцевать hip-hop, breakdance, housedance, r&b, rock'n'roll, jazzdance.

Жеребьевка определит пары участников, которые будут встречаться в трехэтапном батле. Каждый батл дает шанс остаться в проекте только одной команде.

Подробности о  нижегородской команде в сюжетах «Вести - Приволжье».

18+

18+

Автор: Светлана Кукина
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений