Поиск по сайту
Жизнь
07.03.2013 15:59

«Нет ни одной профессии, где бы женщины не добились успеха и общественного признания», - Олег Кондрашов

Олег Кондрашов поздравил нижегородок с наступающим праздником 8 Марта.

«Долгожданная весна вступает в свои законные права, а вместе с ней приближается один из самых любимых наших праздников - Международный женский день!
Мы, мужчины, искренне благодарим Вас и восхищаемся Вашей красотой и талантами. Вы приносите в этот мир подлинную гармонию, являетесь нашими творческими музами, заряжаете нас энергией для новых поисков и свершений. Вы удивляете нас тем, что остаетесь хранительницами домашнего очага и вместе с тем находите время для реализации собственных профессиональных амбиций.
Сегодня Вы принимаете самое активное участие во всех сферах жизни Нижнего Новгорода, вносите неоценимый вклад в социально-экономическое развитие нашего города и всей страны. Среди Вас есть известные политики и ученые, общественные деятели и руководители крупных предприятий и организаций, преподаватели, медсестры и врачи, спортсмены и работники органов правопорядка, водители и работники коммунальной сферы. Практически нет ни одной профессии, где бы вы не добились успеха и заслуженного признания.
Особенно хочется поздравить женщин-участниц Великой Отечественной войны, женщин-ветеранов педагогического труда, женщин, которые, несмотря на сложные и тяжелые времена, посвящали и посвящают свою жизнь служению людям.
 Позвольте всем Вам, дорогие нижегородки, выразить искреннюю благодарность за Ваш труд, терпение и заботу о сохранении счастья и семейного уюта. Желаю Вам по-настоящему весеннего настроения, благополучия и любви. Пусть приятные воспоминания, которые подарит праздник, сохранятся в Вашей душе на весь год. Будьте здоровы и счастливы!», - заявил в своем поздравлении Олег Кондрашов. 

18+

18+

Источник: http://uralpolit.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений