Поиск по сайту
Жизнь
07.03.2013 15:35

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев поздравил женщин с 8 Марта

Валерий Шанцев сказал:

«Дорогие женщины!

Позвольте от всего сердца, от всей души поздравить вас с Международным женским днем!

Месяц март приносит нам долгожданное тепло, первые проталины и первые цветы – подснежники. И именно в марте мы празднуем самый любимый весенний праздник – нежный, трогательный, полный любви Международный женский день!

Этот праздник входит в нашу жизнь еще в детстве вместе с запахом мимозы и первым подарком для мамы. С годами мы становимся мудрее и понимаем, что высокое предназначение Женщины состоит не только в том, чтобы дарить жизнь, но и наполнять ее смыслом, гармонией, стремлением к совершенству.

8 марта – это тот день, когда даже самые суровые представители мужского пола преклоняют колено перед Женщиной и признаются ей в искренней любви! И пусть говорят, что сила Женщины заключена в ее слабости. Возможно, именно поэтому все мужчины готовы носить своих любимых на руках и исполнять их желания!  

Мамы, супруги, невесты, сестры, дочери, дамы сердца! Вы такие разные – милые, трепетные, сильные, беззащитные! Это ради вас мы совершаем героические подвиги и грандиозные открытия! Вам посвящаем стихи! Вас боготворим! Оставайтесь такими же и никогда не забывайте о том, что мы живем только ради вас!

Искренне поздравляю всех женщин и девушек Нижегородской области с лучшим праздником весны и желаю, чтобы любящие мужчины были достойны своих любимых женщин!» 

18+

18+

Источник: http://static.newsland.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений