Поиск по сайту
Жизнь
06.03.2013 10:45

Мужчину, убившего друга по ошибке, судят в Нижнем Новгороде

Он подумал, что пришел муж его любовницы, чтобы его побить.

Автозаводский районный суд начал рассмотрение уголовного дела, в котором значится убийство, совершенное по ошибке, рассказал newsroom24 заместитель прокурора Автозаводского района Олег Купцов.

По данным следствия, 28 декабря 2012 года в квартире дома 15 по улице Краснодонцев Автозаводского района наступающий новый год заранее начали праздновать двое товарищей (К. - 1966 г.р. и С — 1968 г.р.).

С ними была их общая знакомая (1977 г.р.), которая оставила своего пьяного сожителя дома, посчитав выбранную компанию более интересной, для времяпрепровождения.

В ходе распития спиртного С. оставил своего приятеля с уже сильно выпившей женщиной, которой захотелось любви. При этом последняя, недвусмысленно пояснила, что ее ревнивый сожитель намерен придти за ней и разобраться с ее поклонником К.

Возможно, все закончилось бы не так плачевно, если бы в коридоре подъезда и квартиры работало освещение и имелись лампочки. Но они отсутствовали и в коридоре было темно.

С. решил вернуться в квартиру, чтобы еще выпить. Услышав стук в дверь, К. решил, что это обещанный ревнивый сожитель пришел с ним разбираться, поэтому он вооружился ножом.

Вернувшийся С. в темном коридоре неосторожно вскинул вверх руку с приобретенной бутылкой водки, но на него налетел с ножом его товарищ и нанес семь ножевых ран.

Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия вследствие массивной кровопотери.

Уголовное дело возбуждено по статье «Убийство».

18+

18+

Автор: Максим Ковров.
Источник: http://www.haberler.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений