Поиск по сайту
Жизнь
05.03.2013 14:01

Для нижегородских градоначальников 8 марта начнется с хлопот на кухне

Глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин и глава администрации Олег Кондрашов заявили, что в Международный женский день приготовят своим женам завтрак. У Олега Сорокина при этом будет двое помощников – сыновья.

Нижегородские градоначальники 5 марта поздравили с наступающим Международным женским днем многодетных матерей, работниц бюджетной сферы, активисток общественных организаций Нижнего Новгорода.

Чествование женщин проходило в театре «Комедiя», куда были приглашены 450 нижегородок. Они тепло приветствовали появившихся в зале Олега Сорокина и Олега Кондрашова, встретив их аплодисментами.

«Мы у вас всегда в неоплатном долгу, – заявил Олег Сорокин виновницам торжества, поздравляя их с праздником.

«Поздравляю вас, низкий вам поклон», – сказал в свою очередь Олег Кондрашов, склоняя перед собравшимися в зале голову. 

Особых почестей на прошедшем в торжественном мероприятии была удостоена Надежда Анохина – заведующая молочной кухней Сормовского района. За многолетний добросовестный труд ее наградили почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Отвечая на вопросы журналистов, Олег Сорокин и Олег Кондрашов поделились тем, как они будут поздравлять своих любимых с 8 марта. 

По словам главы города, он и его сыновья подарят своей жене и маме подарки и сообща приготовят для нее завтрак. Его коллега Олег Кондрашов сделает то же самое. А вечером обе супружеские пары встретятся для совместного торжественного ужина.

18+

18+

Автор: Ирина Славина
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений