Поиск по сайту
Жизнь
04.03.2013 14:09

Подозреваемые в крупном мошенничестве помощник начальника ГУ МВД по Нижегородской области и его жена отказались сотрудничать со следствием

Вину, в содеянном супружеская пара не призналась и отказалась от дачи показаний, воспользовавшись ст. 51 Конституции РФ.

По информации пресс-службы Следственного комитета РФ по Нижегородской области, в отношении обвиняемых судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время следователи проводят следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование продолжается. 

Напомним, задержание помощника начальника ГУ МВД по Нижегородской области провели сотрудники ФСБ.

Арестованный помощник начальника ГУ МВД по Нижегородской области жил в центре Нижнего Новгорода в особняке площадью 800 кв. метров.

По версии следствия, в феврале текущего года полковник внутренней службы совместной со своей женой, располагая информацией о проводимых ООО «Водоканал» проверочных мероприятий в отношении другой организации обманным путем предложил руководителю данной фирмы оформить на его доверенное лицо 40% доли на имущество организации, после чего он якобы не будет проводить никаких проверок в отношении этого ООО.

Стало известно имя помощника начальника ГУ МВД по Нижегородской области, подозреваемого в крупном мошенничестве.

18+

18+

Источник: http://www.nv-online.info
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений