Поиск по сайту
Жизнь
02.03.2013 14:21

В нижегородской больнице задержан хулиган с наркотиками в кармане

Мужчина устроил скандал из-за того, что его не хотели помещать на лечение.

 Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России, в отдел полиции  Сормовского района был доставлен гражданин, учинивший хулиганство в районной больнице, расположенной на улице Мочалова.

По сигналу «тревога», поступившему из лечебного учреждения был направлен экипаж вневедомственной охраны. На месте происшествия к полицейским обратились работники больницы. Они указали на неизвестного мужчину, который был доставлен к ним каретой скорой медицинской помощи. 

Врачи «неотложки» обнаружили незнакомца в  беспомощном состоянии, вызванным, по их словам, алкогольным опьянением. Медицинские работники больницы осмотрели пациента, пришедшего в себя, и не нашли оснований для его помещения в стационар. По заключению врачей в медицинской помощи он не нуждался, и ему было предложено отправиться домой. 

Но незнакомец требовал лечения, вел себя агрессивно, выражался в адрес присутствующих нецензурной бранью, мешал работе персонала. Не сумев самостоятельно урезонить буйного гражданина, сотрудники больницы нажали кнопку экстренного вызова наряда полиции. 

Прибыв по указанному адресу, сотрудники вневедомственной охраны задержали хулигана и установили его личность: 31-летний местный житель, у которого в ходе досмотра были обнаружены и изъяты два целлофановых пакетика с веществом растительного происхождения предположительно наркотического содержания. Изъятое вещество направлено на исследование. Задержанный, ранее неоднократно привлекавшийся к административной ответственности за нарушение общественного порядка, был доставлен в территориальный отдел полиции.

В настоящее  по данному факту проводится предварительная проверка, по окончании которой будет дана правовая оценка действиям задержанного. 

18+

18+

Источник: http://i.telegraph.co.uk
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений