Поиск по сайту
Жизнь
28.02.2013 12:55

Дорожные службы Нижнего Новгорода работают в усиленном режиме в связи со снежным циклоном

27 февраля вечером все дорожные службы Нижнего Новгорода были переведены на особый режим работы. Очистка дорог от снега 28 февраля началась в 7.00 и продолжается до настоящего времени.

По данным городского департамента по дорожному хозяйству, для уборки от снега дорог Нижнего Новгорода задействовано 312 единиц техники: комбинированные дорожные и насосные машины, грейдеры, бульдозеры, снегопогрузчики, тракторы и самосвалы. Обслуживают спецтехнику и убирают с улиц снег 596 рабочих.

По информации пресс-службы администрации Нижнего Новгорода, директор департамента по дорожному хозяйству администрации Нижнего Новгорода Андрей Жижин заявил 28 февраля:

«Первоочередное внимание уделяется очистке от снега центральных магистралей и улиц с интенсивным движением, по которым проходят маршруты городского пассажирского транспорта, а также сложных участков - уклонов и сужений проездов. Наибольшие затруднения дорожные службы испытывают при очистке прибордюрной полосы вдоль дорог из-за припаркованных с нарушениями автомобилей. Особенно остро складывается ситуация на улицах в центре города». 

18+

Источник: http://kdm-perm.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений