Поиск по сайту
Жизнь
26.02.2013 09:59

В форсайте «Информационные технологии и телекоммуникации» примут участие более 100 студентов нижегородских ВУЗов

В семинаре, который пройдет в Нижегородском бизнес-инкубаторе CLEVER примут участие представители ведущих компаний в сфере IT технологий.

По сообщению пресс-службы правительства Нижегородской области, мероприятие проводит региональное министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг совместно с АНО «Молодежный инновационный центр» (МИЦ).

В работе семинара примут участие представители ведущих компаний в сфере IT: Intel, ОАО «МТС», ОАО «Интеллект Телеком». Они расскажут о перспективных технологиях, исследованиях, над которыми ведется работа  в компаниях, и технических решениях, которые могут быть востребованы в перспективе.

Как отмечают организаторы, основная задача проведения форсайтов - формирование у молодых новаторов перспективного видения востребованных рынком технологий на основе стратеги развития ведущих мировых компаний и системообразующих предприятий России.

Форсайт (взгляд в будущее – англ.) будет транслироваться в сети Интернет не ресурсах:  АНО «Молодёжный инновационный центр» www.mictp.ru, «Ассоциация технопарков в сфере высоких технологий» www.nptechnopark.ru и портале гражданской активности «Я — гражданин» www.yagrazhdanin.ru.

18+

Источник: http://www.vir.com.vn
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений