Поиск по сайту
Жизнь
23.02.2013 11:00

Нетрезвая нижегородка из ревности порезала ножом мужа накануне 23 февраля

Происшествие случилось в Канавинском районе Нижнего Новгорода.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, канавинскими полицейскими задержана женщина, подозреваемая в нападении на гражданского мужа с ножом.

По каналу связи «02» поступила информация о хулиганстве в одной из квартир жилого дома на улице Акимова Канавинского района города Нижнего Новгорода. По указанному адресу незамедлительно выехал экипаж вневедомственной охраны. У подъезда дома полицейских ожидал заявитель. На руках и ногах 26-летнего мужчины были ножевые порезы, которые, по его словам, ему нанесла гражданская жена в порыве ревности. Оказав пострадавшему первую медицинскую помощь и вызвав медицинскую бригаду, стражи порядка поднялись в квартиру раненного, где находилась ревнивая жена.

Сотрудники полиции задержали по подозрению в нанесении телесных повреждений 22-летнюю ранее судимую Светлану Ц., и изъяли с места происшествия нож, которым она наносила удары «неверному» мужу. Констатировав незначительность порезов, врачи скорой медицинской помощи отвезли мужчину в ближайший травмпункт. Его подруга была доставлена правоохранителями в отдел полиции. Возможно, «вооруженного» конфликта удалось бы избежать, не будь оба участника семейной драмы под воздействием алкогольных напитков.

18+

Источник: http://www.yuga.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений