Поиск по сайту
Жизнь
22.02.2013 19:55

Нижегородскую область в 2012 году посетило свыше 85 тысяч иностранных туристов, что на 37% больше, чем в предыдущем году, - Лабуза

Подведены итоги ежегодного регионального конкурса «Лидеры нижегородской туристской индустрии».

Как сообщает пресс-служба правительства региона, министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Денис Лабуза заявил, - «Нижегородскую область в прошлом году посетило свыше 85 тысяч иностранных туристов, что на 37% больше, чем в предыдущем году. Также большой интерес к достопримечательностям нижегородского региона проявили и российские туристы. По нашим подсчетам, наш регион посетило свыше 650 тысяч человек, и это только те, кто официально приехал к нам по туристическим путевкам».

Кроме того, были подведены итоги пятого регионального конкурса «Лидеры нижегородской туристской индустрии».  
В этом году для участия в конкурсе были приглашены туроператоры, турагенты, гостиницы, санатории, базы отдыха, пансионаты, музеи, образовательные учреждения, средства массовой информации, администрации муниципальных районов Нижегородской области и фотографы.

«Всего конкурсная комиссия рассмотрела 87 заявок по 23 номинациям и двум специальным премиям. Нам, безусловно, очень приятно, что число участвующих в конкурсе ежегодно растет», - отметил Денис Лабуза. 

18+

Источник: http://imhonn.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений