Поиск по сайту
Жизнь
20.02.2013 19:30

Полк ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области отметил 20-летие

20 февраля 120 сотрудников полка были награждены нагрудными знаками, ценными подарками и почетными грамотами.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, поздравить сотрудников полка ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области с юбилеем подразделения приехал начальник Управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области полковник полиции Андрей Назаренко, депутаты областного законодательного собрания, ветераны службы Госавтоинспекции.

В начале мероприятия личный состав полка ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области почтил минутой молчания память сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

На торжественном собрании командир полка полковник полиции Олег Баскаков поблагодарил всех присутствующих за службу и от лица командования наградил более 120 сотрудников нагрудными знаками, ценными подарками и почетными грамотами.

Начальник Управления ГИБДД полковник полиции Андрей Назаренко отметил: «В жизни обычного инспектора ДПС немало ярких и поистине героических дней, наполненных примерами мужества, стойкости и самопожертвования!».

Поздравить инспекторов ДПС с праздником приехали подопечные - ученики коррекционной школы. Дети пели, читали стихи, танцевали для полицейских. Руководство полка в долгу не остались и организовало для маленьких артистов экскурсию в музей подразделения.

18+

Источник: http://www.yaplakal.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений