Поиск по сайту
Жизнь
19.02.2013 22:00

Полпред по ПФО провел в Нижнем Новгороде заседание коллегии по безопасности

Аппарат полпредства готовит предложения по борьбе с наркопреступниками для предоставления Президенту.

19 февраля 2013 года в Нижнем Новгороде полпред по ПФО Михаил Бабич провел заседание Коллегии по безопасности. Об этом сообщает пресс-служба полпредства.

Участники Коллеги обсудили наркоситуацию в регионах Приволжья, результаты работы правоохранительных органов в сфере противодействия незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и ход борьбы с наркопреступниками. В ходе заседания был сформулирован ряд предложений, на основе которых будет написан доклад о совершенствовании мер борьбы с наркопреступностью. Доклад пойдет Президенту РФ.  

Предложения, сформулированные в ходе заседания Коллегии по безопасности, лягут в основу доклада Президенту России о совершенствовании мер борьбы с наркопреступностью.

В ходе коллегии было отмечено, что в ПФО сложилась сложная ситуация с распространением наркотиков и борьбой с наркопреступностью. Официальные данные не отражают реальной картины, число людей, незаконное потребляющих наркотики, превышает официальный уровень в 5-6 раз.

Как мы уже писали, по информации пресс-службы УФСКН России по Нижегородской области, органы наркоконтроля провели «День открытых дверей», приуроченный к 10–ой годовщине со дня своего образования.

18+

Источник: http://www.proctmo.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений