Поиск по сайту
Жизнь
19.02.2013 16:35

Управление детскими дошкольными учреждениями Дзержинска Нижегородской области занимает детсад, находящийся в районе молодых семей

Во втором по величине городе региона не утихают споры о верности принятого решения по размещению УДДУ администрации Дзержинска.

По информации Дзержинск.рф, чиновники от образования, уверяющие в своих отчетах, что проблем с местами в детских садах нет, не забывают о собственном благополучии.

Некоторое время назад само управление детских дошкольных учреждений переехало в здание бывшего детского сада № 48, расположенного на улице Галкина, дом 5а. «Странный выбор: садик находился в динамично развивающемся микрорайоне, где многие молодые семьи с удовольствием покупают квартиры. Сами чиновники говорят, что детсад закрыли, поскольку именно он ну никак не комплектовался - группы пустовали. Начиная с 2003 года в Дзержинске также закрыто несколько других детсадов в разных районах города - помещения отданы в собственность некоммерческим организациям или в аренду бизнесменам. А дефицит мест в детсадах все больше и больше», - сообщил городской сайт.

Источник: http://img0.liveinternet.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений