Поиск по сайту
Жизнь
18.02.2013 17:46

Мы уверены в невиновности водителя Porsche, – Емяшев

И.о. начальника специализированного следственного отдела по расследованию ДТП ГУ МВД РФ по Нижегородской области Игорь Емяшев сообщил NewsRoom24 промежуточные итоги расследования страшного ДТП на Нижневолжской набережной в сентябре 2013 года с участием двух иномарок: Lexus и Porsche.



По словам и.о. начальника специализированного следственного отдела по расследованию ДТП ГУ МВД РФ по Нижегородской области Игоря Емяшева, сегодня можно с уверенностью говорить о невиновности  водителя Porsche, погибшего вместе со своей пассажиркой в ДТП на Нижневолжской набережной, которое в общей сложности унесло жизни 5 молодых людей.

Как мы сообщали ранее, все они были не старше 30 лет.

Между тем предъявить какие-либо обвинения второму участнику ДТП – водителю Lexus Масиму Каргину – пока не представляется возможным. Как мы уже сообщали, молодой человек находится на лечении в Германии. Его травмы настолько тяжелы, что пострадавший не может даже самостоятельно принимать пищу.

Следует добавить, что к 16 марта 2013 года должны быть готовы результаты экспертизы, которая должна пролить свет на обстоятельства ДТП и окончательно определиться с виновным.

«Как только результаты экспертизы будут получены, мы будем требовать от адвокатов регулярного отчета о состоянии Каргина», – заявляет Игорь Емяшев. 

Как сообщает подполковник юстиции Емяшев, имеются свидетельские показания о том, что водитель Porsche оставался на своей полосе движения.

18+

Автор: Ирина Славина
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений