Поиск по сайту
Жизнь
18.02.2013 16:38

Сборная команда «Аэропорты Регионов» приняла участие в отраслевом спортивном празднике «День гражданской авиации 2013»

Праздник был посвящен 90-летию Гражданской авиации России.

Как сообщает пресс-служба ОАО «Международный аэропорт Нижний Новгород», сборная команда УК «Аэропорты Регионов» впервые приняла участие в VIII отраслевом спортивном празднике, посвященном 90-летию Гражданской авиации России. Сотрудники из аэропортов Екатеринбурга, Самары и Нижнего Новгорода защищали интересы УК в двух дисциплинах – мини-футболе и настольном теннисе, а представительница Нижнего Новгорода сразилась за звание «Мисс Авиация 2013», продемонстрировав не только свою красоту и обаяние, но и эрудицию в вопросах авиационной тематики.

По итогам состязаний сборная по мини-футболу получила Серебряный кубок в Серебряном плей-офф, а Анна Пишняк, юрисконсульт нижегородского авиаузла, удостоена звания «Мисс Грация». Команда болельщиков УК «Аэропорты Регионов» также отмечена как наиболее активная.

Всего в состязаниях, которые проходили 16-17 февраля в московском спортивном комплексе «Динамо-Крылатское», приняли участие 24 сильнейшие команды из авиапредприятий России и стран СНГ, в том числе команды аэропортов Шереметьево, Домодедово, авиакомпаний «Аэрофлот», «Трансаэро», S7, UTair, «Уральские авиалинии», Министерства транспорта Российской Федерации, а также компаний, предоставляющих сервисные авиауслуги.

18+

Источник: http://www.newsprom.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений