Поиск по сайту
Жизнь
15.02.2013 13:25

Дело о вождении в состоянии наркотического опьянения поступило в суд в отношении Павла Бровкина, обвиняемого в убийстве в «Хабарском»

На мужчину был составлен протокол об административном правонарушении.

Как сообщила пресс-служба Нижегородского областного суда, мужчине вменяется состав административного правонарушения, предусматривающий управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения.

«Как следует из протокола об административном правонарушении, 3 февраля в 11 часов 50 минут молодой человек на территории спортивного комплекса «Хабарское» Богородского района Нижегородской области управлял автомобилем «Рендж Ровер Спорт» в состоянии наркотического опьянения», – говорится в сообщении.

Накануне источник NewsRoom24 в Следственном управлении Следственного комитета по Нижегородской области заявил, что следственные органы никогда не утверждали, что обвиняемый в убийстве нижегородского кардиохирурга в момент совершения противоправного деяния находился «в наркотическом опьянении».

«Результатами химико-токсикологического исследования установлено, что в организме обвиняемого обнаружены следы наркотических веществ», – прокомментировали в Следственном управлении Следственном комитета по Нижегородской области.

Как мы писали ранее, эксперты полагают, что именно мера пресечения Павлу Бровкину вызвала бурную реакцию у нижегородцев.

Напомним, начался допрос Павла Бровкина, обвиняемого в убийстве в «Хабарском» Нижегородской области.

Павла Бровкина привезли в Богородск.

Как сообщалось ранее, по информации источника NewsRoom24 в Богородском межрайонном следственном отделе СКР по Нижегородской области, следователи 10 февраля были готовы предъявить обвинение по статье «Убийство» 24-летнему Павлу Бровкину, который подозревается в причинении смерти 51-летнему Олегу Спиридонову.

Cледователь Константин Чернышев сообщал, что «предъявить обвинение следователи не могли из-за болезни защитника подозреваемого».

Известно, что подозреваемый в убийстве кардиохирурга на лыжной базе в «Хабарском» привлекался к административной ответственности 9 раз за 2012 год.

Напомним, 11 февраля постановлением Нижегородского областного суда от 11 февраля 2013 года в отношении подозреваемого Павла Бровкина избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца до 3 апреля 2013 года. Он был взят по стражу прямо в зале заседания.

Как сообщалось ранее, вечером 7 февраля в областной больнице им. Семашко, скончался 51-летний мужчина, который получил огнестрельное ранение головы на парковке лыжной базы «Хабарское».

18+

Источник: http://corp.go2nn.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений