Поиск по сайту
Жизнь
14.02.2013 17:28

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев примет участие в десятом Красноярском экономическом форуме

Основная тема форума, который пройдет под председательством премьера Дмитрия Медведева, - «Россия: карта перемен»


Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, 15 февраля в Красноярске губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев примет участие в работе юбилейного десятого Красноярского экономического форума и пленарном заседании под председательством Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева. Основная тема форума, на который соберутся министры федерального Правительства, губернаторы регионов и главы российских и зарубежных компаний, - «Россия: карта перемен».

Планируется, что главное пленарное заседание затронет стратегические инициативы социально-экономического развития страны на период до 2018 года, а также новые модели экономического роста, определяющие институциональные преобразования.

В рамках визита в Красноярск Губернатора Валерия Шанцева запланированы встречи с руководителями других субъектов РФ с целью обмена опытом в развитии инвестиционного климата регионов, а также переговоры с Агентством стратегических инициатив по вопросам внедрения «Стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта РФ по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в регионе».

18+

Источник: http://energo-news.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений