Поиск по сайту
Жизнь
14.02.2013 14:10

Нижегородцы получили право принять участие в конкурсе на включение в кадровый резерв правительства области

Информация об условиях участия публикуется на официальном сайте правительства Нижегородской области.

По информации пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области, в соответствии с действующим законодательством поступление гражданина на государственную гражданскую службу осуществляется по результатам конкурса.

Конкурс заключается в оценке профессионального уровня претендентов на замещение должности государственной гражданской службы, их соответствия установленным квалификационным требованиям. В рамках проведения конкурса оценку участников осуществляют специально сформированные в органах государственной власти конкурсные комиссии.

Информация об условиях участия в вышеуказанных конкурсах публикуется на официальном сайте правительства Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования.

Каждый гражданин может ознакомиться с квалификационными требованиями, предъявляемыми для замещения должностей государственной гражданской службы Нижегородской области, и принять участие в конкурсе на замещение вакантных должностей или включении в кадровый резерв согласно имеющемуся уровню профессионального образования, стажу (опыту) работы, а также знаниям, навыкам и умениям. 

18+

Источник: http://img.lenta.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений