Поиск по сайту
Жизнь
14.02.2013 01:15

В суде Дзержинска Нижегородской области искали взрывное устройство

12 февраля в адрес Дзержинского городского суда поступило сообщение о заложенном взрывном устройстве.

 По информации пресс-службы УФССП России по Нижегородской области, по завершении эвакуации сотрудников и посетителей суда, проведенной судебными приставами по ОУПДС, и осмотра здания службами экстренного реагирования было установлено, что информация о наличии взрывного устройства в здании суда не подтвердилась.

В адрес Дзержинского городского суда пришло письмо из одной из исправительных колоний Нижегородской области о заложенном в здании взрывном устройстве. После поступления сообщения были немедленно вызваны службы экстренного реагирования. Судебные приставы по ОУПДС приступили к эвакуациии посетителей и сотрудников суда, которую провели оперативно. К приезду служб экстренного реагирования эвакуация уже завершилась, а вокруг суда было выставлено оцепление.

Осмотр здания Дзержинского городского суда службами экстренного реагирования с применением поисковой собаки не выявил наличия подозрительных предметов. Дзержинский городской суд продолжил свою работу в обычном режиме. Материалы по делу переданы в следственные органы для дальнейшего расследования случившегося. В настоящее время устанавливается личность предполагаемого отправителя ложного сообщения.

18+

Источник: http://www.r52.fssprus.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений