Поиск по сайту
Жизнь
13.02.2013 07:58

Роспотребнадзор сообщает о противоэпидемических мероприятиях в Нижегородской области

Образовательные учреждения закрываются полностью или частично.

Как мы уже писали, в Нижнем Новгороде и городах Нижегородской области продолжается рост заболеваемости ОРВИ и гриппом. 

Сайт Роспотребнадзора сообщает, что на 11 февраля 2013 года в Нижегородской области с симптомами гриппа и ОРВИ зафиксировано 11774 человек, в том числе в Нижнем Новгороде – 5524 человека.

Это люди, которые обратились в медучреждения, и цифры эти на 20% превышают аналогичные показатели неделей раньше (04 февраля 2013г.). 

В этой связи на 12 февраля закрыты 28 школ в г. Дзержинске, Павловском, Перевозском, Кстовском, Богородском, Сеченовском, Пильнинском, Борском районах Нижегородской области, Советском, Нижегородском, Сормовском, Канавинском районах г.Н.Новгорода. Школы Автозаводского и Ленинского района закрыты полностью.

Приостановлены учебные процессы в 138 классах 26 школах в Павловском, Городецком, Кстовском, Богородском, г.Дзержинске, Сеченовском районах Нижегородской области, Сормовском, Канавинском, Московском, Приокском районах Н. Новгорода. 

Закрыт музыкальный колледж им. М.А.Балакирева.

Закрыто 3 детских дошкольных учреждений в Сергачском районе Нижегородской области, Приокском, Московском районах г.Н.Новгорода. Частично закрыты 24 группы в 16-ти детских дошкольных учреждениях г.Дзержинска, Павловского, Вачского, Богородского, Борского районов Нижегородской области и Сормовского, Московского, Советского, Приокского районов.

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений