Поиск по сайту
Жизнь
12.02.2013 11:00

АН «Кварц» - победитель нижегородского конкурса «Профессиональное признание -2012» - постоянно повышает квалификацию своих сотрудников

Компания признана лучшей на рынках первичного жилья и ипотечных сделок. Программа «Домой!» раскрывает подробности прошедшего мероприятия и процесс обучения сотрудников «Кварца».


По итогам нижегородского конкурса «Профессиональное признание 2012» агентство недвижимости « Кварц » было отмечено в двух номинациях - «Лучшая риэлторская компания на рынке первичного жилья» и «Лучшая риэлторская компания на рынке ипотечных сделок». Об этом сообщает пресс-служба агентства.

«Я рада, что уже четвертый раз мы становимся лауреатами конкурса среди профессионалов на нижегородском рынке недвижимости. Это говорит о том, что мы продолжаем развиваться в правильном направлении», - говорит директор АН «Кварц» Ирина Малыгина.

«Участие в профессиональных конкурсах — хорошая возможность для обмена опытом с другими риэлторскими компаниями. Это помогает совершенствовать технологии ведения бизнеса и, как результат, — максимально соответствовать требованиям наших клиентов», - сказала Ирина Малыгина.

Награждение лауреатов конкурса «Профессиональное признание 2012» состоялось 6 февраля в Нижегородском планетарии. Церемония прошла в рамках торжественного мероприятия, посвященного Дню риэлтора.

Справка

Ежегодный нижегородский конкурс « Профессиональное признание» проводится Нижегородской Гильдией Сертифицированных Риэлторов с 2009 года. Основная цель проведения конкурса - привлечение внимания общественности к прогрессивным технологиям риэлторской деятельности, продвижение профессиональных стандартов, выбор лучших компаний в сфере недвижимости.

Основная цель проведения Нижегородского Конкурса « Профессиональное признание» - привлечение внимания общественности к передовым прогрессивным технологиям ведения бизнеса, укрепление, обоснование и продвижение Национальных Стандартов на рынке недвижимости, выбор, по мнению самих профессионалов, лучших в определенной сфере деятельности.

По мнению директора АН «Кварц» Ирины Малыгиной, конкурсы профессионального мастерства помогают риэлторскому бизнесу соответствовать ожиданиям потребителей. Директор агентства акцентирует внимание на том, что участники Конгресса получают возможность не просто себя показать, но и увидеть, чем и как живут коллеги в других регионах. Перенять наиболее интересные решения, технологии и позитивный опыт, выстроить межрегиональные связи и так далее. «Из года в год мы привозим с Конгресса кроме наград бесценный багаж знаний», - говорит Ирина Малыгина.

18+

Источник: http://www.nta-nn.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений