Поиск по сайту
Жизнь
11.02.2013 18:19

Павел Бровкин, подозреваемый в причинении смерти кардиохирургу в «Хабарском» Нижегородской области, поддерживает клуб бокса под Москвой

К материалам дела были приобщены благодарственные письма, свидетельствующие о благотворительной деятельности Павла Бровкина.

11 февраля в ходе судебного заседания адвокат Павла Бровкина Елена Колесникова попросила суд приобщить к материалам дела благодарственные письма от клуба по боксу в Люберецком районе Московской области, а также письма-характеристики от бизнес-партнеров.

«По мере возможности стараюсь участвовать в благотворительной деятельности и культурно-массовых мероприятиях, поддерживать спорт, исповедую православие», – сказал подозреваемый Павел Бровкин.

Адвокат подозреваемого также добавила, что подзащитный не намерен скрываться от органов следствия и суда за пределами страны. В подтверждение тому к материалам дела была приобщена справка о сдаче загранпаспорта на сохранение следователю.

Она также подчеркнула, что никаких препятствий проведению предварительного следствия Павел Бровкин не оказывал. «Одна только тяжесть совершенного преступления не может служить основанием для избрания меры пресечения в виде заключения под стражу, – заявила адвокат подозреваемого. – Домашний арест такая же изоляция от общества, как и следственный изолятор».

Напомним, 11 февраля Нижегородский областной суд отменил постановление Богородского городского суда и избрал в отношении подозреваемого меру пресечения виде заключения под стражу до 3 апреля 2013 года.

Как сообщалось ранее, подозреваемый в убийстве кардиохирурга на лыжной базе в «Хабарском» привлекался к административной ответственности 9 раз за 2012 год за нарушение правил дорожного движения.

Как мы писали ранее, вечером 7 февраля в областной больнице им. Семашко, скончался 51-летний мужчина, который получил огнестрельное ранение головы на парковке лыжной базы «Хабарское». 

18+

Автор: Полина Кузьминова
Источник: http://lizagubernii.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений