Поиск по сайту
Жизнь
11.02.2013 13:10

Взысканию транспортного налога будет уделено повышенное внимание, - Буренков

Коллегия Управления ФССП России по Нижегородской области «Об итогах деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области в 2012 году и задачах на 2013 год» состоялась в Нижнем Новгороде 11 февраля.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области намерено уделить особое внимание взысканиям в консолидированный бюджет региона в 2013 году. Об этом заместитель главного судебного пристава Нижегородской области Павел Буренков сообщил журналистам 11 февраля.

В частности, данная инициатива коснётся взыскания транспортного налога.

«Транспортный налог по-прежнему остаётся актуальным. Состояние дорог в нашей области, к сожалению, далеко от совершенства, так как деньги на это выделяются Дорожным фондом, который комплектуется как раз за счёт транспортного налога. Этому будет уделено повышенное внимание» - заявил Буренков.

Как сообщалось ранее, доля транспортного налога, собранного в Нижегородской области в 2012 году, составила менее 3 млрд рублей. 

По данным министерства финансов Нижегородской области, в 2012 году владельцы автотранспортных средств задолжали региональному бюджету порядка 980 млн рублей транспортного налога.

18+

Автор: Роман Котовский
Источник: http://m1.bfm.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений