Поиск по сайту
Жизнь
11.02.2013 05:42

Первый call-центр Росреестра откроется в Нижнем Новгороде 11 февраля

Прием звонков от заявителей будет осуществляться тремя операторами по многоканальному телефону.

Как сообщает пресс-служба Росреестра, сall-центр Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Нижегородской области начнет работу в Нижнем Новгороде 11 февраля 2013 года.

Основной задачей Call–центра является возможность заявителей произвести предварительную запись:

- на предоставление и получение документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, расположенное на территории Нижнего Новгорода и Нижегородской области;

- на получение информации из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Как пояснила руководитель Управления Росреестра по Нижегородской области Ирина Бердникова,  центр телефонных обращений граждан открывается с целью повышения качества и доступности предоставления государственных услуг в Управлении. «Создание в территориальных органах Росреестра подобных call-центров - это один из этапов формирования в России единой федеральной информсистемы в сфере государственной регистрации прав на недвижимость и кадастрового учета», - добавила Ирина Бердникова.

Прием звонков от заявителей на предварительную запись будет осуществляться тремя операторами по многоканальному телефону: 8 (831) 419 78 55, ежедневно, без перерыва на обед: понедельник – четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 17.00, в субботу с 9.00 до 16.00.

С 11 февраля 2013 года будет прекращен прием звонков от заявителей на предварительную запись по телефону 8 (831) 411-94-64

18+

Источник: http://www.n-a-d.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений