Поиск по сайту
Жизнь
09.02.2013 21:14

В Нижнем Новгороде задержан подозреваемый в краже ноутбука у пенсионерки: ее родной сын

Подозреваемый в краже ноутбука у своей матери задержан сотрудниками вневедомственной охраны в Сормовском районе Нижнего Новгорода.

 По информации пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области, в полицию по каналу связи «02» поступило сообщение о краже ноутбука в квартире жилого дом на улице Восстания в Сормовском районе города Нижнего Новгорода. По указанному адресу незамедлительно выехал автопатруль вневедомственной охраны.

На месте происшествия к полицейским обратилась гражданка. Женщина рассказала, что ее сын со своей знакомой похитили принадлежащий ей ноутбук. По словам пенсионерки, это уже не первый случай, когда ее не работающий 47-летний сын выносит из дома ценные вещи, чтобы продать их и приобрести на вырученные деньги спиртное. Но женщина верила в исправление родного человека. На этот раз чаша терпения была переполнена и женщина написала заявление.

Сотрудники полиции задержали мужчину и его 29-летнюю спутницу неподалеку от места происшествия. Похищенный ноутбук был возвращен законной владелице.

Полицейские доставили подозреваемых в хищении имущества в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства. По данному факту проводится предварительная проверка.

18+

Источник: http://www.21.by
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений