Поиск по сайту
Жизнь
09.02.2013 15:00

Нижегородские полицейские отправились в Дагестан

8 февраля сотрудники ОВД территориальных органов МВД России, дислоцированных на территории Нижегородской области, отправились в очередную служебную командировку в республику Дагестан.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области, более 100 полицейских региона будут нести нелегкую вахту в поселке Шамилькала в Унцукульском районе республики Дагестан. Стражам порядка из подразделений МВД России Нижегородской области в течение 180 суток предстоит оказывать содействие в поддержании правопорядка дагестанским коллегам.

Торжественный митинг по отправке сводного отряда полицейских Нижегородской области у стен полицейского Центра профессиональной подготовки открыл заместитель начальника ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-майор полиции Виктор Цыганов. «Полицейские Нижегородской области уже не раз доказывали на деле, что способны справиться с трудностями и решить задачи любой сложности по обеспечению безопасности граждан. Руководящий состав отряда состоит из ответственных и опытных командиров. Уверен, что и сегодня поставленные перед Вами задачи будут выполнены в полном объеме», — подчеркнул генерал Цыганов.

Напутствуя уезжающих, член Общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области Анатолий Хрулев обратил внимание полицейских на личную дисциплинированность и чувство локтя при выполнении ответственных заданий.

В служебную командировку сотрудников сопровождает заместитель начальника полиции ГУ МВД России по Нижегородской области полковник полиции Александр Гаврилович Ильченко. Офицер полиции выразил уверенность, что все задачи сотрудниками ОВД Нижегородской области будут выполнены с честью.

Сотрудники полиции получили благословение от священника Михаила Сторонкина – руководителя отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Нижегородской епархии. Был совершен краткий молебен с благословением и окроплением Святой водой правоохранителей, убывающих в командировку. Полицейские, сняв головные уборы, совершили вместе со священником напутственную молитву.

18+

Источник: http://52.mvd.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений